Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22!

Объявление

[Дата]:
15 октября (среда) Близится полнолуние...

[Время]:
5 часов утра

[Погода]:
Золотая заря медленно окрашивает горизонт в сонную медь, разметая по небу сиреневые клочья рваных пушистых облаков... Одним словом, утро в разгаре
[Нужные Персонажи]:
Полумна Лавгуд, Северус Снейп, Андромеда Блэк, Джеймс Поттер-младший, Хьюго Уизли и другие


Для гостей: Мы все понимаем - главная страница завораживает красотой и неотразимостью (кстати, значок копирайта вот - (с), но мы жаждем лицезреть ваши гениальные анкеты и не менее гениальные отыгрыши!

[Ссылки]:
Советуем посетить для общего развития:
[Правила] [Сюжет]
[История Замка]
[Список Ролей]
[Регистрационная]
[Карта Замка]
[Действия В Игре]:
Реорганизация.

[Действия на форуме]:
Не знаю, как у вас, но вот у нас реорганизация. ВНИМАНИЕ! ЖДИТЕ!

[От Администрации]:
Уважаемые игроки, ваша страшная, но симпотишная администрация напоминает, что за посты менее чем в 6 ПОЛНЫХ строк, будет бить, возможно, даже ногами...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22! » *Регистрация* » Анкета самой безбашенной девченки Гриффиндора.


Анкета самой безбашенной девченки Гриффиндора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
[Желательно дописывать сокращеные имена, которыми вы бы хотели чтоб вас называли; так же не забываем, что в Англии действует система двойных имён. Вани Пупкины, Пети Васечкины, Маши Буркины и Тани Тяпкины будут нещадно караться. Дети Темного Лорда, внуки Дамби, отпрыски Снейпа, братья Гарри и сестры-близнецы Гермионы отправляются в дальние края чартерным рейсом]
Кэти Анджелина Белл/ Katie Angelina Bell

2. Возраст
[От 15 до 17 лет]
17

3. Факультет, курс
[на котором учились, когда были в Хогвартсе. Неканон распределяет администрация.]
Гриффиндор!

4. Биография
а)родители
[маги или магглы и имена (если напишите - впишем в список персонажей) У неканонов чистокровие запрещено - аристократы не кролики и не китайцы, чтобы плодиться с такой страшной силой. Это так, для справочки]
Мать - Анджелина Белл. Отец - Роберт Белл
б)детство
[как жили в Хогварсе и до него, минимум - 10 строчек, 7 полных предложений. Приют для сирот временно прекратил свое существование, аристократия - это уже не козырно, нынче в моде оригинальность]
Ее семья - довольно обычная семья магов. Род Беллов достаточно старинный, но не весьма отличается знаменитостями. Основателями являются  германские и скандинавские маги. Согласно семейной легенде, которую очень любит дедушка Кэти, одной из основательниц рода была полу-богиня валькирия, которая спустилась с небес и осталась жить среди людей. Родители Кэти довольно скромны, чтобы разглашать эту легенду, но очень гордятся их происхождением. Родители девушки - Лилиан и Роберт Белл работают там, в Германии, а маленькую Кэти растила бабушка - Флора Белл. У Кэт нет родных братьев и сестер, но множество кузенов и кузин, большинство которых она даже не знает. Письмо из Хогвартса было вполне естественным событием, но вся семья ею гордилась. Попав в Хогвартс девушку определили на Гриффиндор, чему она была чрезвычайно рада. Для нее было счастьем участвовать во всех приключениях вместе с Гарри, Роном, Гермионой, братьями Уизли, Анджелиной Джонсон и многими другими. Была охотником в Гриффиндорской команде по Квиддичу и состояла в АД.На седьмом курсе ( Гарри был на шестом ), когда состав команды полностью решили поменять, Кэти уговорила Гарри разрешить ей пройти отборочный тур без привилегий, потому что она очень принципиальна. В этом же году Драко Малфой попытался использовать Белл как человека, который должен был передать Дамблдору проклятое ожерелье, которое должно было убить директора. В Хогсмиде мадам Розмерта передала Кэт ожерелье, но девушка случайно дотронулась до него через небольшое отверстие в оберточной бумаге. В результате она попала под действие проклятья. Слава Богу, досталось гриффиндорке немного и она всего несколько недель провела в Больнице Святого Мунго. Вернулась Белл перед матчем с Когтерваном, в котором Гриффиндор, к счастью одержал победу. Активно учавствовала в Битве за Хогвартс.
5. Внешность
[минимум 6 строчек, 4 полных предложения. Идеальных людей не бывает - Мэри Сью и Мартины Сью сразу же отправляются в ДОМ 2. Конкурс красоты на соседней ролевой.]
Худощавая, но совсем не слабая. Игра в Квиддич постоянно поддерживает ее в форме. Зеленоглазая блондинка. Всегда отличалась крепостью костей, так что падения с метлы ей не страшны ( смотря какая высота полета) Довольно высокая и все равно одевает обувь на высоком каблуке. Предпочитает носить платья. Летом ездит на море и большее время года на ее коже виднеется легкий загар. Ногти и волосы всегда ухоженые. Никогда не перебарщевает с декоративной косметикой, поскольку совсем ее не любит. Юношей привлекает свежесть и натуральность ее лица. Улыбчивая. Не любит делать особых причесок - обычно это хвост или просто распущеные волосы.

6.Характер
[как минимум 7 ПОЛНЫХ строк, 5 полных предложений. Ответ "Добрая, милая, хорошая" или "Кровожадный, злой и страшный" не принимаются.]
Кэти всегда была человеком эмоций. Она всегда говорила то, что думает. Конечно иногда из-за этого страдала. Девушка очень верная своим убеждениям. Также она хороший друг и опасный враг. Кэти никогда не была мстительна и злопамятна. Опасна она тем, что никогда никого не щадит и в поединке бьется не на жизнь, а на смерть. Ее отличительная черта в бою - постоянно наносить сокрушительные удары. Девушка больше атакует чем защищается. Она умная в своем деле, но холодными и трезвыми решениями не отличается. Привыкла слушать свое сердце. Она не делит людей на плохих и хороших, на Слизеринцев и Гриффиндорцев. Иногда любит покапризничать и считает это вполне приемлемым. Она никогда не была " серой мышью ". Девушка привыкла постоянно самовыражатся. Не терпит измены и предательства. За своих друзей она может пожертвовать всем, даже своей жизнью. Веселая и жизнерадостная.

7. Сюжет
[ответ на вопрос: Из-за какого предмета ваш персонаж оказался в замке?]
Коротко : откуда-то взялась горящая шкатулка и змея. Хвост змеи пролетел над огнем, вспішка и тьма...

8. Способности/артефакты
[напоминаю: Метаморф - это очень редкий дар, все анимагами быть не могут, оборотни это тоже явление довольно нечастое. Артефакты без увлечений. Мантии-невидимки только у Поттеров - все претензии к ним.]
Особых способностей нет. Разве что была отличницей)))

9. Патронус
[Пишем вид какого животного принимает ваш патронус]
Львица

10. Боггарт
[Самый большой страх персонажа]
Чаще всего смерть кого-то из родных

11. Ориентация.
[Рейтинг - NC-22)))) Пишите, в обязательном порядке]
гетеро.
12.Желаемый статус
[пишите - поставим]
[♥°•Безбашенное чудО•°♥]
12.Согласны ли вы выполнять правила
[читаем правила]
читали)))

Приложение :
1. Имя
Анастасия
2. Реальный возраст
13
3. Связь с вами
[ася!!обязательно!! не хотите писать тут отправляйте в личку одному из админов, только тут напишите кому отправили]
к сожалению аси нет, а скайп глючит остается міло в профиле.
4. Частота появления
[как часто сможете здесь быть]
5 раз в неделю буду. точно.
5. Опыт игры
[давно играете? играть вообще умеете? нет, мы вас научим х)]
около года.

0

2

Кэти Белл, а я вас знаю. ы кажется играете на ролевой - [i][Hogwarts. Lost love] Я права? =)

Кэти Белл написал(а):

состояла в АД

Вообще-то пишестя через О (Отряд Дамблдора)

Ну и внешность я бы ещё добавила...
[/i]

0

3

Лили Эванс
я создала эту ролевую)))
а внешность добавлю, вот только в понедельник, так как уезжаю на выходние)) а роль прошу придержать)))

0

4

Кэти Белл, я знаю, что ты её создала, да ещё и меня в помошнки приняла)) Хорошо, роль придержу.

0


Вы здесь » Harry Potter and secrets of the Nayward Castle.... NC-22! » *Регистрация* » Анкета самой безбашенной девченки Гриффиндора.